Сыпь за ушами и на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: От большого количества сладкого бывает раздражение на руках.
Здравствуйте, появилась сыпь за ушами и немного на шее.

Обнаружила случайно, никак не беспокоила. Сыпь не зудящая и чуть розовая, мелкая. Когда появилась не знаю, может пару дней назад. Это раздражение с обеих сторон. Справа чуть больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 12:13
Добрый день, что то накануне было из провоцирующих факторов?
Ирина 2019-02-14 00:24
Если честно, то не имею преставления. Думала, может от духов или от сладкого
заметила температуру и слабость. Второй день - 37.1
сыпь по-немногу распространяется по шее и телу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:34
Не перегревались? (спорт зал, чрезмерно теплая одежда и пр)