Сыпь возле писи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: месяц
Здравствуйте, меня зовут Юля, я мама ребенка. Сыпь возле писи, прищики и покраснения. Не чего не принимаем, никаких анализов ещё не здавали. Не знаю что делать, её не куда не водила потому, что она очень маленькая как на моё осмотрение. И когда по писает в памперс сразу же плачет (я думаю что ей оно пичет, а помочь не могу) уже и масличком мамаша, и кремом для подгузков, просто присипані присыпала, не чего не помогает! (
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-17 16:04
Добрый день.
Чаще всего причина такой сыпи - аллергическая.
Поэтому нужно разобраться - когда появилась сыпь, что кушали перед этим, меняли памперсы или влажные салфетки?