Сыпь возле ануса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад появилась сыпь возле ануса. Первые день чесалась, а сейчас что то вроде боли и жжения. Пока в выходные, не могу пойти к врачу. Мазала пантенол-тева не помогало, сегодня выпила флуконазол и мажу Клотримазолом. Ничего не помогает. Ужасное ощущение. Что сделать? Чем помазать для облегчение состояние?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-07 17:52
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога