Сыпь вокруг прививки

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, вчера ребёнку сделали прививку АКДС сегодня после обеда вокруг прививки появились покраснения и сыпь, дала сейчас 1/4 супрастина. Завтра суббота и не будет возможности обратиться к педиатру. Из за чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-30 16:28
Добрый день.
Продолжайте супрастин в течение 3 дней и наблюдайте за состоянием ребенка.
Всего доброго.