Сыпь в виде пузырей у дочери

Спрашивает: Галина Маркова
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Моей дочери 1,9.4 дня назад стала очень бе спокойной. Ночью плохо спала, на 3 день после дневного сна поднялась температура до 38,5. Стала жаловаться, что кости болят. Вчера к вечеру заметила сыпь на коленях в виде скопления пузырьков. Появлялись быстро. Перед сном заметила на локтях. Единичные появились на личике. Сегодня уже и на стопах, жалуется на слабость, есть температура до 38. Незнаю что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:38
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и консультация инфекциониста