Сыпь в виде красных прыщей

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад, появилась сыпь, сначала на плечах, потом по всему телу, особенно остро проявляется (в подмышках, пупке и в нижней части) и все это чешется, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:31
Здравствуйте Михаил! В первую очередь нужно исключить чесотку! Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ!