Сыпь в виде бляшек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 мес
Хронические заболевания: Ещё у нас уже три месяца не проходит сыпь на правой руке. Придерживались диеты длительное время-не помогло. Как только есть контакт с водой-сразу появляется много высыпаний на руке. Чешется. Мази не помогают
Здравствуйте, у ребёнка вчера появилась сыпь подмышками в виде бляшек. Зуд не беспокоит. На ночь дала антигистаминное и намазала фенистилом. На утро пятна стали ещё больше. Ребёнок активный, температуры нет, аппетит хороший. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-14 11:57
Здравствуйте Ирина!
Может быть принимали лекарства накануне?
Какие мази у Вас есть?
Ирина 2017-05-16 18:55
Спасибо Вам за ответ!
Я так переживала! На след день пятна стали проходить сами по себе, сегодня их уже совсем нет.
Видать, была просто опрелость.

Но сыпь на руке так и не проходит, никакие лекарства не помогают. Сдавали анализ кожи-ничего не выявлено.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-16 20:00
Здравствуйте!
Какая сыпь - не проходит?
Какое именно лечение Вы использовали?
Какие мази у Вас есть дома?