Сыпь в ротоглотке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, извините за беспокойство. 4 года назад переболела ангиной Симоновского вентсона с тех пор еле заметные прозрачные прыщики на ротоглотке возле язычка и твердом небе. Порой они воспаляются увеличиватся и красные становятся. Есть хронический тонзиллит. Воспаляются они извините за подробности после орального пол. Акта.
Они не чешутся не болят но когда -то один сдерла и пошла кровь.
На впг, цмв, уреаплазмы, хламидии сдавала все отр. Но был впч 16 без клинических проявлений (на пол. Органах)
На кондиломы они не похожи просто как будто слизистая бугристая в этой сыпи цвета слизистой.
Подскадите что это и как его лечить. Спасибо за внимание. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это признак носительства инфекции. Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Юлия 2017-10-21 03:04
Спасибо за ответ.
За день-два лечения люголем прыщики перестали быть красными. И стали незаметные. К врачу схожу.