Сыпь в районе живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сначала началась рвота, потом понос, боль в животе. На следующий день появилась сыпь, ярко красного цвета в районе живота, на спине еле заметная. Так же 1 день была температура, рвота продолжалась около 3х дней, сейчас общее состояние нормализовалось, а сыпь не проходит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-18 00:44
Здравствуйте Татьяна!
По фото и описанию больше данных за опоясывающий герпес.
Посетите дерматолога очно для назначения лечения и обследования.
У детей бывает редко.