Сыпь в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, уже 5 лет сыпь в нижней части паха. Сыпь не чем не беспокоит не чешится, не болит, слегка белая. Сходить к врачу не хочется, стыдно. Подскажите способы лечения: мази, лекарства. Сыпь на ощуп как маленькие шарики. Бывает по чучуть выдавливается, то что выдавливается белого цвета.
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-20 18:50
Это гранулы Фордайса и эпидермальные кисты-вариант нормы. Лечение не требуют.
Платная консультация
Антон 2017-03-20 22:24
А откуда них можно как то избавиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-20 23:28
Можно обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Антон 2017-03-21 07:27
А вы не можете подсказать какие-то мази, способы лечения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-21 09:16
Нет, лечение по интернету не проводится. Можно удалять лазером,
Платная консультация
Антон 2017-03-21 16:32
Лазером можно удалить все две сыпи?