Сыпь в области щиколотки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера утром появилась сыпь на щиколотке. Изначально чесалась. Что это за сыпь. На других участках кожи нет. Хронических заболеваний нет. Аллергии тоже вроде нет ни на что. Лимфоузлы не увеличенны. Общее состояние удовлетворительное. На что это похоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 21:10
Добрый день.
Это сыпь Аллергическая.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 дня Бепантен крем и без Фукарцина.