Сыпь в области губ и носа

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: периодически при простуде появляется герпес на губе. Аллергией не страдаю.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: где то с месяц назад начал чесаться кончик носа, недавно заметила, что на нем появилась какая то сыпь, которая ощущается как будто корка на носу и при задевании кончика носа очень больно. Затем начала ощущать чувство корки над верхней губой и обнаружила там сыпь, которая теперь и под нижней губой. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 09:35
Здравствуйте Мира, это проявление периорального дерматита, при таких жалобах необходимо сдавать соскобы на демодекс.