Сыпь у ребёнка, тлет

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1год .9месяцев
Здравствуйте, год назад была, у нас жуткая сыпь, выявилось что проблема была с животом, вылечились, ну вот месяц полтора сново она появилась, что это может быть, какие ещё надо стать анализы, и к какому доктору обращаться ещё, сдавали анализы на алергены все чисто, на глистов тоже чисто, копрограмму, общий анализ крови, мочу
Вот последнии анализ копрограммы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-15 16:25
Настя! В анализе присутствует йодофильная флора. Вам следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.