Сыпь у ребенка на щеках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавное у ребенка на щеках начадась сыпь. (фото прилагаю) , такого не было до этого времени. Что делать? Может посадить на диету и исключить красные продукты? Похоже на аллергию?
Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-05 10:39
Здравствуйте Екатерина! Добавьте качественные фото крупным планом! При дневном освещении! Нужно рассмотреть сыпь! Гнойнички бывают среди элементов сыпи?
Екатерина 2017-10-05 10:56
Здравствуцте. Без гнойничков. На ощупь гладкая кожа. Толька красные вот такие элементы. Фото только такое смогла
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-06 00:11
Может быть потница.
Может быть младенческое акне.
Используйте
Цинковая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.