Сыпь у ребёнка без других симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.7 лет
Здравствуйте,
У сына неделю назад появилась сыпь на лице, затем через 3 дня лицо стало проходить, сыпь спустилась на плечи, спину и ноги. Что это может быть? Принимаем антигистаминное и энтеросгель. Сейчас мы на море, сыпь началась за день до отъезда, дома. Других симптомов нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-19 16:53
Гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, рыбы, курицы, фруктов, моркови, шоколада, капли зиртек, энтеросгель, креон, према, крем протопик для внешней терапии