Сыпь у ребенка 11 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
« здравствуйте, подскажите у ребенка 11 месяцев появился сначала один прыщик на ножке в течении 3-4 недель количество прыщиков увеличилось и они появились и на руках и на спине, что это может быть? На фото один прыщик с покраснением, но таких только парочка остальные светлые, размером маленькие, слегка выпуклые на ощупь твердые, ребенка они не беспокоят. На прием записались, но успокоится нужно мне чтоб спать спокойно, спасибо за ответ»
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

2 ответа

Виллетта 2019-04-22 22:13
Здравствуйте! Нашли ли причину появления таких прыщиков? И какой был поставлен диагноз?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 23:26
Это укусы насекомых