Сыпь у ребенка

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: у ребенка кашель уже долго.но не беспокоит.похоже что проходит
Здравствуйте, у моего сына появилась сыпь на ножках и еле заметно на ладошках, в виде пятнышек, но не прищички, в некоторых местах начесал и там как бы бугорки сейчас. Вообщем сильно не чешется сейчас. Особо не беспокоит. Температуры нет. Вчера ел борщ. Кефир. Сегодня манку на молоке. Компот из шиповника. Вафли. Сосиска. Сыр. Подскажите пожайлуста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 00:22
Здравствуйте! Возможно, это - пищевая аллергия. Что у вас с кашлем (возможно, обструктивный или асматический) ? Обратитесь к аллергологу, очно . Будьте здоровы!