Сыпь у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего ребенка с марта месяца сыпь, то проходит, то появляется и очень долго идет. К дерматологу ходила, сказали аллергия, перестали давать все аллергенное, но все равно сыпь. Пошли к педиатру, там сказали пиодермия, Сдали анализы на гильменты, нашли аскариды, пропили таблетки, сдали анализы все хорошо, а сыпь опять появилась. Ребенку 1.8 год. Подскажите пожалуйста какие можно еще сдать анализы и что это может быть. Сыпь как будто комариные укусы, а потом подсыхают и становяться маленькие с жидкостью. Сыпь только на теле и на шее. На лице и голове нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-10 14:45
Ольга! Это не пиодермия. Пиодермия, это сыпь всегда с белым содержимым внутри. Найдите хорошего дерматолога.