Сыпь у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 6 мес. Два дня назад началась сыпь на попе. Вчера появилась на подбородке в виде прыщиков. Ребенок плохо спит по ночам, т. к. Постоянно пытается почесать попу. Из продуктов ели все как обычно, единственное начала часто пить сок. Подскажите пожалуйста что это может быть и как избавить ребенка от постоянного зуда. Спасибо большое за ответ!
Теги: сыпь на попке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 17:00
Похоже на пиодермию. Покажитесь дерматологу или педиатру по месту жительства
Юлия 2014-10-04 17:01
Спасибо! А чем можно зуд снять?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 17:38
Сироп фенистил согласно приложенной инструкции