Сыпь у малыша

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, не подскажите что это за Сыпь? Появилась на одной ручке. И не много есть сыпи на животике и лице. Около носика и рта. Температуры нет. Сыпь эта не чешится, ребенка она не беспокоит. Может ли это быть аллергия? И может можно что-то дать или чем то помазать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-17 23:35
Добрый день.
По фото плохо видно характер сыпи. Но это может быть аллергическая реакция. В первую очередь необходимо пересмотреть питание ребенка - уберете аллерген и сыпь пройдет самостоятельно.
Всего доброго.