Сыпь у дочери.

Спрашивает: Юлия Петренко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Коллоидный узелок щитовидной железы.
Здравствуйте, сегодня дочь пришла из школы и я обратила внимание на высыпания у нее в области талии, возле пупка и в на пояснице. Сыпь не влажная и без пузырьков, говорит, что чешется и появилось 2-3 дня назад. Дочери 12 лет, ребенок аллергичный, но проявляется это летом при цветении, кожа сухая. Сейчас у нас очень нервная обстановка, находимся в зоне проведения, так называемой АТО, дочь переживает при обстрелах, особенно последние 2 дня. Что это может быть и какие самые основные меры нужно сразу принять? Мне 30 лет и у меня 29 неделя беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:26
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Фото очень мелкое, ничего не разобрать