Сыпь у детей

Спрашивает: Гали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь, в гости приехали племянники девочка15 лет и мальчик 7лет. Появились красные пятна через неделю, распространились по рукам, ногам, и по всему телу. Дала супрастин, уголь активированный помазали гель от зуда улучшений нет, жалуется на сильный зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.