Сыпь, температура 37,6 рвотаи головная боль 3 дня. Укол супрастина не помогает

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7лет сыпь на теле, температура 37,6 и рвота и головная боль 3 дня. На скорой сделали укол супрастина, но ничего не проходит. Что делать? К какому еще доктору обратиться? Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 00:07
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр детского инфекциониста или педиатра. Все зависит от состояния ребенка, от вида сыпи.