Сыпь спина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма
Здравствуйте, появилось одно пятно на спине, которое начало разрастаться по всей спине и начало подходить на плечи, они страшно зудят чешутся. Это пятно появилось 5 дней назад, сначала я подумал что все нормально, типа спина чешется потом все будет спокойно, но к субботе эти пятна разрослись по всей спине и не дают мне покоя. Дальше на плечах появляются мелкие красные точки, также на груди. Эти пятна красные грубоватые шелучатся, это те которые старые остальные белые их почти не видно. Я ограничил себя контакт с водой т. к. я болел лишаем 10 лет назад, также ограничил себя к солнечному свету. У меня есть аллергия на пыль домашняя и библиотечная, также я астматик хронический. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:17
Для предположения диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны более четкие фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее.