Сыпь с гнойничками виде пришей на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже около полу году не проходит покраснение с прыщами на правой щеке. Иногда чешится, иногда просто как красные пятна временами какпрыши с гнойнички. Обращалась к врачам они ничего сказать немногую только руками разводят. Знавала на грибок кандидоз (вроде правильно написала) не обнаружен. Прописали крем разамет, акридерм не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-18 00:04
Здравствуйте Светлана!
Как долго Вы использовали акридерм и розамет?
Что ещё, как долго?
Света22 2017-12-18 06:43
Здравствуйте пользовалась разамет месяц и акридерм месяц, как прописали. Больше ничего не прописывали. Подскажите пожалуйста что делать, уже нет больше сил так ходить. Иногда очень сильно чешится и шелушится
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 08:50
Это - акне .
Акридерм - противопоказанно!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Проблем по гинекологии нет?
Какие используете тональный / пудру марки?
Светлана 2017-12-19 11:02
Здравствуйте, была жирная сейчас сухая не знаю от чего зависит. Цикл регулярный, по гинекологи проблем вроде нет. Тональным и пудрой давно уже не пользуюсь (все время дома с ребёнком сижу) может какие нибудь таблетки попить ядаже не знаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 08:05
Эритромициновая мазь -  тонким слоем вечером до 1 - 2 мес.
Крем скинорен - утром до 1-2 мес.
После отмены акридерм - может быть обострение.
Не давите!
Отпишитесь через 1 мес с фото, или раньше при необходимости.