Сыпь розоватого цвета на пояснице по бокам и на животике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 9 месяцев сыпь розоватого цвета, на животике, между ножек немного, на пояснице, сзади где шея. По началу была красноватая, сейчас розовеет, был в памперсе которые всегда покупаемых, температуры нет, копризнячает, сейчас уже где-то 4 часа без памперса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-16 22:10
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Новые продукты?
Как часто купаете? Чем?
Как часто увлажняете кожу? Чем?