Сыпь, пятна после бани

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите после бани (парился веником) и в первый день появились пятна, не зудят, не болят. Расположены только на груди и животе, единичные. Не проходят 3 день. Что это может быть? Инфекция, ссадины, дерматит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 23:46
Можно предположить аллергический дерматит, но для уточнения диагноза необходимо очно проконсультироваться у дерматолога.