Сыпь при лейкозе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро появляется сыпь при лейкозе и за какой срок могут образоваться бластные клетки? У меня просто на лице два дня назад появились каких то три красных пятна. Сначала они были как прыщи и чесались я тогда еще на улице вспотела, а потом остались как пятна. Может быть это признак лейкоза?
Теги: лейкоз у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-10 13:35
Здравствуйте.
Пятна, как и богатая фантазия, не являются признаками лейкоза. А бластные клетки- субстрат болезни.
Не болейте.
Платная консультация
Арина 2017-06-10 20:50
Посмотрите фотографии и скажите это не гемморогическая сыпь
Арина 2017-06-10 20:54
Арина 2017-06-10 21:16
Успокоили и подскажите еще, что такое субстрат болезни?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-10 22:11
Я Вам лекции читать не собираюсь, это займет много времени. Берите платную консультацию по скайпу, договоримся здесь о времени консультации и оплате. Тогда я готов рассказать о субстрате и многое о лейкозах. Жду Вашего одобрения.