Сыпь при хламидиозе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Обнаружен хламидиоз. До недавнего времени ничего, кроме сыпи на руке не беспокоило. Врач прописала свечи нео-пенотран и антибиотик Юнидокс. Сегодня начала лечение. Вопрос в следующем: пройдёт ли от этих медикаментов сыпь? Началась на левой руке, мелкие прыщики, зудели, со временем образовалась ранка. За два дня локоть другой руки тоже покрылся зудящими прыщиками. Так же область под пупком и начинает чесаться грудная клетка. Все это очень беспокоит, попасть на повторный приём в ближайщие дни не могу. Разъясните пожалуйста про эту сыпь.
Спасибо за внимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-12 13:26
Здравствуйте Арина!
Лечение от хламидиоза подходит.
А сыпь не связанна с хламидиозом!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!