Сыпь при беременности

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я беременна срок 37 неделя. Я лежала в лор отделении и у меня появилась мелкая сыпь на руках и ногах, чешется. Я думала что это от воды. Но даже спустя неделю после выписки сыпь не проходит. Мажу мазью Боро плюс но не особо помогает. Вчера выпила таблетку Супрастина, толку ноль. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 17:59
Здравствуйте!
Цинковая мазь 2-3 раза в день до 14 дней
Если улучшений не будет, крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Сообщите Вашему акушер гинекологу.
Марьяна 2018-03-12 21:10
Большое спасибо вам) Как здорово что есть такой сайт. Вы помогаете людям)