Сыпь при Беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 34 недели беременности, неделю назад появилась сыпь в области груди, под грудью, немного есть на шее, также немного от груди есть на животе. После душа сыпь краснее, пробовала бепантен, мирамистин, детскую присыпку не помогло. С чем это связано? Чем лечить,? не грозит ли это моему малышу? Прилагаю фото. Причины возможные: ела мандарины, но не ведрами(до Беременности аллергии не было), миндаль кушала, чай с лимоном, мёдом и имбирем.
Теги: сыпь под грудью, высыпания под грудью, сыпь на груди при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 12:38
По фото можно предположить остеофолликулиты или аллергический дерматит.

Необходима очная консультация.