Сыпь посте температуры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас держалась температура 37.38. Где то 3 дня. Врачь осмотрел сказала немножко горло красное и зуб лезет. На 3 день ввщывали скорую чтоб сбить температуру. На приёме выписали свечи противосполительные фенистил 10 кап по 3 раза и миромемтин.
У нас пошла какая то сыпь по телу. На лице спине и животе. Где то на 5 день. Скажите это нормально? Давли и нурофен и ибупрофена и парацетамол. Не все сразу. Чередовали. Может аллергия на препарат? Как потничка. Само пройдёт, или нужно что то пить
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 21:29
Добрый день.
Сыпь появилась после нормализации температуры и температура больше не повышалась?