Сыпь после Зонара

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после загара на тату, расположенной на груди, появилась мелкая сыпь, очень похожая на волдыри. Не болит не чешется, покраснения нет. Появилась именно на груди (имеются другие тату) , за область тату сыпь не выходит. Чем это может быть вызвано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 19:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.