Сыпь после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за сыпь и как лечить? Родила месяц назад и сразу после родов начал чесаться живот и вылезла сыпь, красными пятнами, как укус камара, через 1,5 недели после родов с живота все прошло, но все это началось на ногах и вот уже мясяц ребёнку и не чего не проходит, зуд ужасный. При чем сначала начинает чесаться а после расчесывания вылезают эти пятна, при рассасывания пятен, они становятся как болячками. Заранее спасибо!
Теги: после родов появилась сыпь
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:41
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли