Сыпь после мостурбации

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После мостурбации под головкой члена начала появляться сыпь. 3-4 маленьких красных пупырошка. Всегда в одном и том же месте. После мытья пропадают в течении дня. Был болен хламидиозом, но прошёл лечение. Все анализы хорошие. Так же сдавал анализы на все зппп методом ПЦР. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 21:23
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, то добавьте фото.