Сыпь после депеляцииии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! 3 месяца назад использовала на лице депеляционный крем, после чего появилось сыпь, похожие на прыщики только плотные, иногда восполяются и выходит гной как из обычного прыщика. Не могу от этой сыпи избавится. Дерматолог посоветовал акридерм и унидерм, не помогает. Делаю кварцевание уф лампой. Только немного уменьшилось но не проходит, появляется и возле носа. Дайте пожалуйста совет как избавится от этой напасти. Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:53
Здравствуйте
Рекомендую антибактериальные крема и гели (Клиндавит, Зеркалин и др) 2-3 недели