Сыпь после бассейна!

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: На лице долго (с марта 2019г), не проходит пятно. Красное, болезненное, сухое Лечили элиделом. Обращались к врачу - ставят аллергический дерматит.
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, 05 мая 19г. мы семьёй ходили в бассейн. В тот день вода в бассейне была почти горячая и мутная, позже выяснилось, что сломались фильтры. После бассейна у ребёнка 2 лет появилась сыпь как манная крупа в районе плечевого пояса. Через пару дней сыпь опустиламл ниже. Мы обратились к врачу, врач поставила аллергический дерматит. Соскоб сказали нет смысла брать. Назначила антигистаминные и увлажняющий крема. Лечение не помогло. Сейчас картина пугающая, по всему телу красные пятна и если раньше они затрагивает верхние слои кожи, то сейчам более глубокие. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:58
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы и со всех мест поражения.