Сыпь после антибиотика юнидокс

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит инфекция желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня нашли инфекцию в мазке уреплазма выписали юнидокс самотаб флюконазол линекс свечи разные. Сегодня утром выпила антиб вечером пошла сыпь можно продолить пить или нет заранее Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 20:49
Добрый день.
Антибиотик отменить и нужно назначить другой, но только это может сделать врач после антибиотикограммы.
-1