Сыпь после ангины

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болею ангиной уже 5 день, ангина гнойная, горло в белых пятнах, тошнота, голова болела, вырывание в первые дни, думал изза антибиотика, перестал принимать, вроде прошло, температура если не сбивать доходит до 40, сбивал температуру ибуклином. Сегодня утром обнаружил красную сыпь
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 11:25
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, нужно исключать различные инфекции.
Удачи.