Сыпь, понос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочке 10,5 месяцев. Вылечили насморк Гриппфероном. Сейчас второй день понос, нет аппетита, много спит, пьет много воды. На щеках появились два пятнышка, думали комаринные укусы. Сегодня их стало больше, и появилась мелкая сыпь на лбу и под волосами. Температуры нет. Новые продукты в рацион не вводили, ничем новым не пользовались. Режутся зубки. Что это может быть?
Теги: понос и сыпь у ребенка 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-01 21:58
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра. Такое состояние характерно и для аллергических реакций и для инфекционного процесса (включая ветряную оспу).
Всего доброго.