Сыпь полости рта

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: кроме животика который время от времени беспокоит нет ничего
Здравствуйте, у моего сына сегодня заметила белые высыпания на языке и внутреней полости щечек белый налет как при загаре облазеет кожа на теле у людей или от ожога не могу понять что это столько всего прочитала. Скажите пожалуйста что это и чем это можно вылечить. Очень признательна за ваш ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Советую показать высыпания во рту стоматологу

Выздоравливайте!