Сыпь, покраснения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца полтара назад занялся сексом без презирватива, после этого начался слабый зуд и жжение, через 2-3недели прошло, но покраснения остались, ходил к венерологу, брали кровь и мазок, сказали нечего не нашли, просто много об этом думаю сказали и то что это сальные железы, подскажите что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:40
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней.