Сыпь похожа на ветрянку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы начались около 3 х недель назад в виде прыщиков похожих на ветрянку. Обследование не проходила, так как подумала, что это повторная ветрянка, мазала обычной зеленкой. Распространялись только на ногах и ягодицах Аллергии никогда не было. Лекарственные препараты перед тем как появилась сыпь не применяла. Хронических заболеваний нет. На членов семьи за этот период не распространилось. Подскажите, что это может быть и как их можно вылечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 21:14
Добрый день

Это очень похоже на Парапсориаз. Но нужно внимательно смотреть м лечить в стационаре при помощи капельниц и уколов