Сыпь подмышкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыночку 1,11, вчера заметила подмышкой и на боку сыпь. Не похоже, чтобы она его беспокоила, температуры нет, ведет себя как обычно.
Увеличения сегодня вроде бы не заметно. Больше по телу и голове никакой сыпи нет.
Сегодня под утро еще и понос начался, не знаю связано это или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-22 10:39
Добрый день.
Это аллергическая сыпь
Пересмотрите рацион притания ребёнка.
Обязательно детские пробиотики дайте
Наружно Фукарцин а через 20 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 2 дня. Потом просто Мустелла Стелатрия
Юлия 2016-03-23 12:19
Спасибо большое!