Сыпь под ягодицами

Спрашивает: Юленька Величко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вечером появилась сыпь под ягодицами чешеться и днём и ночью может быть это чесотка?! Или я ошибаюсь очень давно ей переболела теперь опасаюсь! Возможности к дерматологу сходить нет времени! Прыщиков нет просто красные пятна и очень чешеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 00:56
Добавьте , пожалуйста , четкие фото. Может быть - крапивница , аллергический дерматит или др.
Юленька Величко 2016-08-23 05:04
Юленька Величко 2016-08-23 05:07
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 07:09
По фото - сыпь аллергического характера. Попробуйте : мазь "гиоксизон " - 2 раза в день до 10 - 14 дней внутрь - таб. "тавегил " - 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дней . Не мочите , не трите мылом, мочалкой. Будьте здоровы!