Сыпь под мышками 7 месяцев

Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моего сына сыпь под мышками 7 месяцев уже. Мы ходим с 5 лет в бассеин. Врач дерматолог говорит аллергия, никаких анализов не брал, давал кучу мазей и становилось только хуже. Сегодня отказался нас принимать сказал это не его профиль. Помогите пожалуйста. Могу ребенка по скайпу показать malishka3371
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-22 16:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации