Сыпь под мышками 7 месяцев

Спрашивает: НаТали
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, медикаментозная аллергия
Здравствуйте, у моего сына сыпь под мышками 7 месяцев уже. Мы ходим с 5 лет в бассеин. Врач дерматолог говорит аллергия, никаких анализов не брал, давал кучу мазей и становилось только хуже. Сегодня отказался нас принимать сказал это не его профиль. Помогите пожалуйста. Могу ребенка по скайпу показать malishka3371
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 14:06
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи.