Сыпь под грудью и на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние года два появилась как сыпь, не чешется. В основном под грудью и на шее, ходила к дерматологу она сказала, что это может быть от одежды или пота при занятиях в фитнесе, сказала можно смазать спиртом салициловым, но то что сыпь пройдет мало вероятно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Теги: высыпания на шее, высыпания под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-08 15:50
День добрый, сделайте четкий снимок при хорошем освещении.
Наталья_77 2015-11-08 21:28
Может так получше будет видно, я обвела кружком
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-10 12:08
Похоже на папилломы.
Наталья_77 2015-11-10 14:47
Спасибо за консультацию. Скажите пожалуйста с ними можно что то сделать или они с возрастом появляются и от них не избавиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 21:48
Можно удалять в клинике жидким азотом.