Сыпь по всему телу, отекло лицо, и трудно дышать

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 41 ГОД
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, неделю назад покушала арбуза. Вечером появилась зудящая сыпь по всему телу, во-вторник чачала колоть таверил 3 дня и принимать л- цет, и психо-бальзам против зуда. После 3 х уколов с субботы начало отекать лицо и трудно глотать. Помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-15 15:22
Необходимо госпитализация и тавегил, дексаметазон вм, сорбекс