Сыпь по всему телу, не спит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка сыпь по всему телу, температура 37.2, не спит ночью, засыпает только с обесбаливающими, часто просыпается дергает ногами и руками, сыпь пошла со спины, густая розовая, редко с пузырьками, сыпь даже на подошве кое где, днем более менее играет, засыпает, но спит минут 20-30. Что это? Педиатру показала сказала что аллергия, второй педиатр по телефону сказал что инфекция, типа герпеса
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Галина, добрый вечер!

Очень хочу помочь Вам советом, но по телефону, как и виртуально, характер сыпи и причину не определить:)
Желательно показаться дерматологу и сделать для начала общий анализ крови.

Всего самого доброго!